Auction 713, Lot # 93
SAN ANDRÉS MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y rasgaduras. Dimensiones: 105 x 76.5 cm Estimado $15,000-25,000